• 13:49 – В новгородском Роспотребнадзоре сообщили, сколько мясной продукции пришлось забраковать
  • 12:33 – Новгородцы увидят лучших спортсменов страны на финале Кубка России по фигурному катанию
  • 11:41 – В новгородских парках и Веряжском сквере появится освещение

Бадминтон

10 декабря в Великом Новгороде на базе общеобразовательной спортивной школы-интернат «Спарта»   состоялся открытый Чемпионат Великого Новгорода  по бадминтону.  Первое место в открытом чемпионате  в группе «С» в одиночном разряде заняла Кулакова Полина, в парном разряде первыми стали Сульдина Настя /Костюченко Александра, на втором месте Кулакова Полина /Семенова Полина. На пятом месте Николаева Аня /Бахонькина Настя. Второе место среди юношей заняли Павлюк Павел /Афанасенко Егор, на третьем месте Чесноков Илья /Яковлев Максим. Пятое место заняла пара Бишлотов Егор /Киреев Артём